求助
  • 2014/12/17 2:10:30提问:
  • 本人10月份在网上遭遇的网咯诈骗,被骗了3200,因为本人是学生,这笔钱很重要,也报警了,备案了,但是不知道进展如何,希望能帮忙查询一下,谢谢
  • 2014/12/17 9:05:12回复:
  • 您好,请提供报案详情及受理您报案的办案单位,以便为您查询。